Что делать если в тюнере качество 0% и когда выключаешь и включаешь нет изображения?

Руслан Чапхаев Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Я подключил отцовский телевизор Skyline к HDMI1. Я выключаю и включаю пишет "Нет сигнала" а ещё я взял чёрный провод и подключил его к махаону-антенне. Начинается автопоиск. Никаких каналов. Напишите пожалуйста, что это значит?
3 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (215330) 1 неделю назад
Номер канала меняй, пока не появится качество сигнала. Тебе поиск надо делать в авторежиме, если ничего не знаешь.
Сергей Мишуров Просветленный (35873) 1 неделю назад
ничего не понял, но ширина полосы должна быть 8 для эфирного или кабельного тв, это в России