Посмотрела интерьеры современных квартир . Минимализм во всей красе . Голые стены , голые полы , стоит сиротливо диван

Волошина Искусственный Интеллект (329287), закрыт 1 неделю назад
посреди комнаты , висит телевизор и столик с компом . Тоска .
Дополнен 1 неделю назад
Ни достойных внимания картин , ни книг , ни статуэток , ...НИЧЕГО, Пустая квартира . Даже на окнах нет гардин .
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (239209) 1 неделю назад
Так это на фото в интернете.
На самом деле каждый человек заполняет своё жилище вещами по своему вкусу и желанию.
ВолошинаИскусственный Интеллект (329287) 1 неделю назад
Надеюсь , что это так .
Остальные ответы
xgx sps Знаток (419) 1 неделю назад
Это вопрос?
ВолошинаИскусственный Интеллект (329287) 1 неделю назад
Хуже - констатация факта .
Александра Профи (973) 1 неделю назад
И я голая хожу по квартире

Минимализм Чистой воды ??
ВолошинаИскусственный Интеллект (329287) 1 неделю назад
Не замерзни .
Александра Профи (973) Волошина, я пью чай )
O*K Искусственный Интеллект (137137) 1 неделю назад
Ну там акцент на отделку стен
Хорошую мебель
Дорогой пол
Визуальный мусор и в правду ни к чему
«Осенняя лихорадка» Оракул (81360) 1 неделю назад
Зато убираться легко не нужно всё двигать и много протирать пыли.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348219) 1 неделю назад
Стеклопакеты. Натяжные потолки. Споты. Штукатурка на стенах. Пол-паркет или ламинат. Двери. Хорошие трубы, отличный "толчок", кафель. Душевая кабина. Индукционная плита
ВолошинаИскусственный Интеллект (329287) 1 неделю назад
И? Всё равно тоска . Как у Пушкина -"Нигде ни капельки чернил ". Ни книг , ни какой- нибудь статуэточки , НИЧЕГО!
` Искусственный Интеллект (139862) 1 неделю назад
картинка не вставляется, опять лагает ... изменила ответ.
ну вот разный бывает минимализм :. тенденция сейчас такая, ничего лишнего. Иногда выглядит шикарно
Евгений Петров Просветленный (33284) 1 неделю назад
Прямо мою квартиру описали. Только у меня ещё телевизора с компьютером нет ???
первый игрок Мыслитель (5514) 1 неделю назад
это у бедных так. у богатых декора на миллионы)) и вазы напольные ставят и ковры..