Как исправить этот позор?

Milena Профи (988), открыт 3 недели назад
Покрашены светлые обои с рисунком, не понимаю откуда эти разводы, стены были совершенно ровные. Возможно, обои так ведут? Может взять обои под покраску? Просто покрасить сомневаюсь, одна стена штукатурка и шпаклевка, другая пгп и чуть шпаклевка, пятна есть, обои хорошо перекрывают их.
9 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (330158) 3 недели назад
Сделать нормальный ремонт , начиная с потолков .
MilenaПрофи (988) 3 недели назад
Потолки натяжные будут.
Александра Мастер (1113) 3 недели назад
Это импрессионизм чистой воды ? ? ?
Елена Искусственный Интеллект (292875) 3 недели назад
просто никогда больше не красьте обои
MilenaПрофи (988) 3 недели назад
Даже под покраску?))
Елена Искусственный Интеллект (292875) Milena, конечно ведь никто не знает, какое там качество а то, вот так же "поедут"
O*K Искусственный Интеллект (137365) 3 недели назад
Переделывать
Удалить то что есть
Оклеить или обоями под окраску
Или шпаклевать, ровнять и красить стену
Ну или штукатурка декоративная
Кушай парамец Гуру (3981) 3 недели назад
Какая краска была? Вы сами колеровали? Дело не в обоях.
MilenaПрофи (988) 3 недели назад
Акриловая, частично да сами.
Кушай парамец Гуру (3981) Milena, точнееееее! ? Ну что мне вытягивать информацию? Пишите конкретные названия, что делали, сколько, чего и куда заливали.
Кушай парамецГуру (3981) 3 недели назад
Сколько слоёв красили.
Кушай парамецГуру (3981) 3 недели назад
Если ванная, то Oasis Bathroom.
Кушай парамецГуру (3981) 3 недели назад
Вон сколько их терракотовых.
Milena Профи (988) Кушай парамец, спасибо
Степан Искусственный Интеллект (396585) 3 недели назад
так краска не для обоев ,бумага не всегда однородна ,а бумага для обоев ,ето не та что для тетрадок , ето даже не бумага для принтера , сколько дней прошло ?
MilenaПрофи (988) 3 недели назад
фото сделано после покраски где-то через час. Лучше наклеить обои под покраску?
Степан Искусственный Интеллект (396585) Milena, Не торопитесь , пару дней стоит подождать ,ето ка совещательнъй голос ,возможн оне все так плохо ,но мое мнение прокоментируем после просушки ,пару дней
Владимир Пыков Просветленный (48576) 3 недели назад
Криворукий маляр, теперь только снимать обои и клеить новые