Почему проворачивает свердло в шуруповерте?

vinni Просветленный (31451), закрыт 1 неделю назад
как бы сильно не затягивал-патрон крутится а сверло на месте даже при малых оборотах....
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) 1 неделю назад
Хреновый патрон попался.У меня точно такой же на Метабо и прекрасно заживает любое сверло,т.ч. плюнь тому в рожу,кто сказал бред про 3ёхгранные свёрла.
vinniПросветленный (31451) 1 неделю назад
шурик с 2012 года может там уже износ...ни разу без ремонта как не крути...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) vinni, Аааа!Это недавно началось?Значит износились губки.Меняй патрон и крути дальше.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (221237) 1 неделю назад
Оно и будет буксовать. Этот патрон предназначен для зажимания гранённых насадок. Но удержать сверло усилия недостаточно Для свёрел нужен патрон который затягивается ключом. Либо свёрла с гранённым основанием.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128725) 1 неделю назад
или патрон разболтанный или у кого-то силёнок маловато
Степан Искусственный Интеллект (396018) 1 неделю назад
И ето хорошо , иначе может и руку сломать ,не шутка , что сверлите и диаметр?
ян гус Знаток (417) 1 неделю назад
Гранаты у него не той системы...
ЛО-М Оракул (77915) 1 неделю назад
он своё отработал,заменить надо
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 1 неделю назад
я отказался от таких патронов,сверла слабо держат,без зажимного ключа это не патрон
Dmitry Искусственный Интеллект (586708) 1 неделю назад
Быстрозажимной патрон плохо зажимает цилиндрические хвостовики, усилие затяжки слишком маленькое. Либо меняйте его на патрон с ключом, либо используйте свёрла с шестигранным хвостовиком.
Владимир Пыков Просветленный (48497) 1 неделю назад
Используйте свёрла с таким хвостовиком, а лучше используйте импакт