Можно ли подать заявление если человек на авито продал некачественный товар

крутой Ученик (90), открыт 3 недели назад
всем здравствуйте, на днях купил rx 570, за 4500 там были погнуты радиаторы термо прокладки были ужареные и когшда я начал тесты на градусы температуры скакали, поменял за свой счет термо прокладки, потом когда я зашел в доту посомтреть что будет если не выходить уменя бп ушел в защиту пожалуйтса помогите мне
5 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129295) 3 недели назад
подать можно, только куда
крутойУченик (90) 3 недели назад
ну куда еще то кроме заявления в полицию или суда
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129295) Никита Пивйоы, правила Авито почитай, потом решай
Андрей рыбак Мудрец (10433) 3 недели назад
Когда ты покупал, помощи и советов ни у кого не спрашивал?
Ладно, не спрашивал, а карту осматривал прежде чем взять?