Могут ли взять в охрану нет инвалидности есть паспорт и военный билет не служил

рррр пппаа Ученик (80), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Просто дед Искусственный Интеллект (548149) 1 неделю назад
Если не псих, то конечно могут взять.
рррр пппааУченик (80) 1 неделю назад
Был я у психиатра сказал здоров хоть и тесты завалил
sovnarkom prdsdtl Ученик (62) рррр пппаа, удостоверение получи охранника. Сразу школу ищи охранников, отучись и подавай документы в Росгвардию.
Денис Просветленный (48691) 1 неделю назад
смотря куда и на сколько опасный объект
Tale Quale Оракул (58748) 1 неделю назад
С такими вводными если только вахтёром возьмут, на более серьезные объекты нужна лицензия
sovnarkom prdsdtl Ученик (62) 1 неделю назад
Лицензию получи в Росгвардии только и работай.