Военкомат, плоскостопия 3 степени

maxxxim markelov Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Военная комиссия военкомата дала направление в районную больницу для выявления плоскостопии 3 степени. Сделал рентгенографию стоп с нагрузкой и в итоге выявили 3 степень плоскостопии (155.2 градуса). Каким может быть решение военкомата, при повторной явке на военную комиссию?
3 ответа
Solnechniy Мастер (1153) 1 неделю назад
При плоскостопии 3 степени юноша освобождается от армии в мирное время и зачисляется в запас.