Степень годности при плоскостопии

- Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Какая степень годности при плоскостопии 2-й степени? Хочу в будующем поступить на государственную службу, но у меня 2-я степень плоскостопии и хочу узнать, является ли вообще возможным это.
Лучший ответ
Саранча Мастер (1155) 3 недели назад
Категория Б, как правило Б1. Годен с незначительным ограничениями, вполне можно поступить на госсулужбу, но не во все роды войск
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (4847) 3 недели назад
пипец ты больной, нормальные люди спрашивают это чтобы не идти в армию а ты наоборот
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413476) 3 недели назад
на гос. службу принимают только грамотных...
сергей володин Оракул (57140) 3 недели назад
при поступлении на госслужбу не забудьте доложить свою проблему