Как себя поведут разные вещества в смеси? Женьшень, кофеин и янтарная кислота

SlouPoc Сарапулов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
что если смешать три эти вещества, не помешают ли они усвоению друг друга? Не будет ли такого, что например янтарная кислота погасит кофеин?
1 ответ
Владислав Оракул (61845) 1 неделю назад
Вещества Женьшень не существует.
Нужно проводить эксперименты для ответа на этот вопрос.
Вот что говорит Видаль по поводу совместимости кофеина и лекарств: https://www.vidal.ru/drugs/interaction/caffeine
SlouPoc СарапуловУченик (115) 1 неделю назад
я понимаю что женьшень не вещество, просто не знаю как его обозвать
спасибо за ссылку
Владислав Оракул (61845) SlouPoc Сарапулов, Надо найти в фармацевтических справочниках Настойку женьшеня и посмотреть, какие активные вещества там содержатся