Скажите пожалуйста, как мне решить вопрос, который меня давно беспокоит и котором я сейчас подумал в момент написания?

Patanjali Ученик (19), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (365197) 1 неделю назад
Строите карту на "момент подумал", совмещаете с радиксом, там все написано, особое внимание необходимо обращать на символику - она должна соответствовать тому о чем думали.
Иллюзия ЖизниУченик (115) 1 неделю назад
Иллюзия пустоты?
PatanjaliУченик (19) 1 неделю назад
А если часто об этому думаю, так как это беспокоит?
Паша Алексеев Высший разум (365197) Patanjali, значит на каждый случай строите...
AAA Оракул (52319) 1 неделю назад
попроси совет
если не устроит - поступи наоборот
PatanjaliУченик (19) 1 неделю назад
А у кого попросить лучше?
AAA Оракул (52319) монету бросить
AAAОракул (52319) 1 неделю назад
Даже если индивид достаточно разумен для того, чтобы понять процедуру, ему может недоставать отваги и уверенности в себе, или же он может оказаться слишком ленивым, как умственно, так и нравственно, или же слишком трусливым, чтобы предпринять такое усилие.

Конфронтация двух позиций порождает заряженное энергией напряжение и создает живую, третью вещь - не мертворожденную логику в соответствии с принципом tertium поп datur (Третьего не дано), а движение от напряжения между противоположностями, рождение жизни, которая ведет на новый уровень бытия, в новую ситуацию. Трансцендентальная функция проявляет себя, как качество соединенных противоположностей.
Polluks Просветленный (22509) 1 неделю назад
Построить хорар на этот момент. Но Вы его уже упустили
PatanjaliУченик (19) 1 неделю назад
А если меня часто это беспокоит?