15-5-8 кармический хвост

Дарья Бевза Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Разберите пожалуйста кармический хвост;)
3 ответа
Tatyana Мастер (1663) 1 неделю назад
Часто люди с таких Хвостом рождаются в семье, в которой кто-то из родителей выпивает. Или тиранит близких. Или и то, и другое. Также есть истории, когда ребёнок вообще растёт без родителей - по разным причинам. Почему такое детство?

Кармической хвост 15-5-8 называется “Предательства. Страсти в семье”. И одна из причин его появления, особенно у тех людей, кто проживал именно такие детские годы, как я описала выше, это - собственное примерно такое же поведение в прошлом воплощении. Человек мог страдать от различных зависимостей, мог агрессивно проявляться по отношению к родным, мужу или жене, к детям. Его боялись или пытались наставить на путь истинный. Терпели его “выходки”. Теперь он рождается на месте тех людей.
TatyanaМастер (1663) 1 неделю назад
описание намного обширнее,все есть на просторах интернета
Марь Иванна Просветленный (35815) 1 неделю назад
Задачи человека с таким кармическим хвостом:
1) Быть честным в своих эмоциях и чувствах;

2) Быть верным себе, своей семье;

3) Избегать собственных предательств и измен;

4) Преобразовать сексуальную силу в силу вдохновения;

5) Соблюдать законы семьи, общества, этики и морали;

6) Использовать дар диагноста в благих целях;

7) Преобразовывать теневые качества в ресурс;

8) Соблюдать баланс в жизни;

9) Понять и простить того, кто причиняет страдания, выдержать, не пытаться изменить, а попытаться увидеть все то хорошее, что есть в человеке — истинно полюбить;

10) Отказаться от зависимостей;

11) Не нарушать договоренности;