Думал ли сегодня мужчина о девушке

Anna Профи (684), открыт 1 неделю назад
Помогите растолковать расклад таро
Отшельник, рыцарь жезлов, 10 пентаклей
Дно солнце
2 ответа
Tatyana Мастер (1663) 1 неделю назад
да, думал,но энергии больше жезловые и эгоистичные..здесь эмоций и чувств других нет..
AnnaПрофи (684) 1 неделю назад
Что может означать? Какие мысли например? Или жалость к себе?
AnnaПрофи (684) 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста с вот этим вопросом
https://otvet.mail.ru/question/238261216
Людмила Просветленный (34705) 1 неделю назад
По Отшельнику нет, не думал о вас. Рыцарь жезлов + 10 пентаклей - думал о себе, о своей выгоде, о своей семье, о какой-то динамично развивающейся ситуации в своей семье. Вас в этих картах вообще нет.