Делаю во сне укол в рот и кто то чистит зубы моей зубной щеткой.

Аня Греднева Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Приснилось что я как будто то бы вместо медсестры при стоматологе что ли делаю уколы в рот. Уколола девушке один, нужно делать второй, а я его найти не могу. Ищу, и оказываюсь в ванной, а там стоит какая то женщина и моей зубной щёткой чистит себе зубы. К чему это снится?
3 ответа
Дэнис Митюхин Знаток (403) 1 неделю назад
К любви, в ней у вас будет взаимоуважение, достоинство и привязанность. Любовь характеризуется верностью и чистотой между вами и партнёром. Вы будете помогать друг другу. Возможно вы познакомитесь при неожиданных обстоятельствах, например, партнёр поможет вам. Но если у вас уже есть, то будет процветание в отношениях и благополучие. Удачи!
Tatyana Мастер (1663) 1 неделю назад
кто-то из родственников воспользуется вашей добротой с нарушением ваших личных границ и отъемом вашего ресурса,небольшого,но это будет весьма неприятно.(как вариант,могу ошибаться)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
две темы у тебя в памяти, стоматология и возможная соперница, объединились в один сон..