Нормально ли это?

Нежный Цветок Ученик (236), открыт 3 недели назад
Пример ситуации. Дочь была больна серьезно, но ходит все понимает,но имелись проблемы со здоровьем, мать конечно любит дочь но сказала такие слова: надо дома прибраться,ато вдруг что случится и люди собирутся,будут смотреть, а дома бардак. Дочь сильно задели эти слова. Причем у матери всегда в таких ситуациях мысли о чистоте. Но ведь иногда нужна не уборка а слова ? Поддержка или сказать:мы тебя любим. Разве не так? Вы бы обиделись на такое?
4 ответа
Lposhka Validoja Мыслитель (5067) 3 недели назад
обиделся,зарыдал,оскорбил
Polina Targar Мастер (1131) 3 недели назад
подобное можно сказать и матери, она же не молодеет, пора и гроб с землей на кладбище подбирать. Такое говорить болеющему человеку не стоит, но и мать же тоже в стрессе. Лучше молчать