Сейчас давольно популярная тема продаввть клубнику в шоколаде , какие для этого нужны документы?

Алексей Либерт Профи (688), открыт 3 недели назад
Т. Е рабочие руки понятно с наймом и сеть а что делать с местом торговли, если у вас какая-нибудь каляска не арендовать же город
10 ответов
De_MoN278 Профи (930) 3 недели назад
документы на шоколад и клубнику
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
гений
De_MoN278 Профи (930) Фараон Спартак, спасибо
Фараон Спартак Ученик (169) 3 недели назад
Писать научитесь (без обид).
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Сер мне кажется вы немножечко некомпетентны , ведь с вашей стороны глупо указывать на ошибки написания текста в интернете, ведь наши пальцы не идеал и чтобы писать без ошибок нужно иметь так много времени, чтобы не заморочиться рад исправлением ошибок либо просто стать человеком и видеть смысл
Фараон Спартак Ученик (169) Алексей Либерт, хорошо, извините
Diargis Профи (639) 3 недели назад
я клубника в шококоладе
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Сука, а я думаю почему мне дали на 5 рублей больше
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (293) 3 недели назад
Открой ип и арендуй место если че дай на лапу менту
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
А есть что незаконное?
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (293) Алексей Либерт, если ип есть то тебе слово никто не скажет торгуй чем хочешь , место найди проходное , если не получиться арендовать привяжутся мол здесь нельзя торговать и ещё дай на лапу. Только так к сожалению в нашей стране можно добиться успеха в бизнесе
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Понял
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Т. Е без ИП выгоднее?
Щагол Мастер (1340) 3 недели назад
продавать можно из дома, типо с инета продавать, с доставкой, и всё, многие так и делают
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Маркетплейсы убивают таких
Щагол Мастер (1340) Алексей Либерт, хз я так продал 1 партию, но понял что слишком мало денег дают
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Дело в том что идут мколокиллеры или мама с ребёнком и берут а на авито ещё заходить надо ещё и ехать надо, слишком много заморочки, гораздо приятнее если бабуля будет стоять где тебе надо в нужно время в нужном месте ,
Щагол Мастер (1340) это да, но я имел ввиду что если без вложений в помещение, в маркетинг, чисто сесть на свой транспорт и до дома клиента +не платишь компаниям доставки их процент
Алексей ЛибертПрофи (688) 3 недели назад
Ну бенз тоже берёт процент , но тут считай раскрутки нету, и конкурентов куча
Щагол Мастер (1340) Алексей Либерт, Да, особенно конкуренты, когда ты мелкая сошка которая продает из дома и тут гигант в лице небольшой компании крупного бизнесмена (у нас это ресторатор) и чистая монополия, вытесняет конкурентов кол-вом товара, низкой ценой, ибо потерять пару сотен тысяч дохода для них это мелочь
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16040) 3 недели назад
Документы, подтверждающие, что клубника действительно в шоколаде. А то щас обдристаешь её и пойдёшь продавать.
PS Мудрец (13221) 3 недели назад
По документам хз, надо гуглить.
По месту - ну, глянь местные группы в ВК, может, кто сдает уголок в кафешке или магазине. Или на Авито посмотри. Вариант с каляской тоже норм, если место проходное.
седой Искусственный Интеллект (238192) 3 недели назад
регистрация ФНС..кассовая техника..сертификаты..медицинский осмотр.
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 3 недели назад
документы не нужны.потому,что не нужно ИП,а самозанятость достаточно открыть
единое условие-сам делаешь и сам продаёшь
и не продаёшь,а оказываешь услугу
с коляской можешь без документов смело но сам
делают дома
продают через интернет
не слушай никого,не сертификаты,не мед осмотр-не нужно на самозанятости.сэс точно не проверит,потому что вы не заключаете с ними договор.значит нет и поверок
ну если к примеру вы дома забыли телефон где программа что вы самозанятый,максимум штраф 500 р и даже не уходите с этого места.торгуйте дальше