Вопрос про пластиковую кухню

елена сахарова Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста отодвинула шкаф с выдвижными ящиками один ящик открылся и ударился об батарею получилась вмятина на фасаде,она выпрямиться сама или только менять?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667844) 1 неделю назад
ещёбы фотку и что за пластик
елена сахароваУченик (54) 1 неделю назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667844) елена сахарова, феном погрейте-только без фанатизма
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (91117) 1 неделю назад
Можно попробовать отпарить
елена сахароваУченик (54) 1 неделю назад
Чем феном или отпариватель на расстоянии?