Почему если воюют, разные успехи, то это русские, хотя страна называется Россия, и она многонациональна

serghei ciobanu Высший разум (303823), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (25698) 3 недели назад
А это надо у немцев спросить, которые с 1941 по 1943, наступая, писали о том, что бьют русских, а с лета 1943 по 1945, писали о том, что их бьют русские.
Остальные ответы
Rose Rose Shop Ученик (183) 3 недели назад
Ироничненько так. Потому что себя денацифицировать следовало бы.
Diargis Профи (627) 3 недели назад
успехи ???!!! узбеки ???!?17!??! таджики ????!!!!! кто блтьтт КТО!!!??!?!?!?
promzir Ученик (170) 3 недели назад
Почему если страна Балгария а ее жители женщины Балгарки
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (6114) 3 недели назад
Русский это не нация, это душа человека, его менталитет. Русским может быть и немец, а россиянин может быть хуже фашиста
Rose Rose ShopУченик (183) 3 недели назад
xyйню несёшь, дядь
Кот Борис Мастер (1513) 3 недели назад
Русские это в целом коренное население страны всмысле.
Андрей ЖиглинПросветленный (25698) 3 недели назад
Якуты получается это не коренное население страны?
Кот Борис Мастер (1513) Андрей Жиглин, коренное. Они русские.