ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ РОЗЕТКИ В КОМНАТАХ

К 1 . Ученик (101), открыт 3 недели назад
В автомате выбило розетки в комнатах при повторном включении выбивает, свет есть, в счетчике не выбило. в чем может быть проблема?
6 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5821) 3 недели назад
Проблема в твоей голове, электриков вызывай, если не шаришь. Скорее провода погорели старые, вот и замыкает
На 20% круче Оракул (93578) 3 недели назад
Где-то замыкание. Ищи. Отключи первую на линии розетку и проверь
Сергей Кузьмин Оракул (63590) 3 недели назад
Если в розетки ни чего не включено а всё равно выбивает, то необходима проверка розеток и сети
Лесник Просветленный (35720) 3 недели назад
Замыкает в какой-то розетке,надо вызвать электрика.