Короткая шейка матки

Гульнара Магомедова Магомедова Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня 17 недель беременности на узи сказали короткая шейка 28мм через два дня иду к своему врачу очень переживаю, критично ли это?
4 ответа
СветлАнк@ Высший разум (104751) 1 неделю назад
Да, критично . Скорее всего будут ставить пессарий . Отказываться не нужно.
Для 17 недель это действительно очень короткая шейка.
Анна Михайлова Профи (609) 1 неделю назад
Да, короткая шейка может стать причиной угрозы выкидыш, слушайте врачей