Влияет ли оценка по базовый математики на итоговое количество баллов за все предметы ЕГЭ?

Дмитрий Хижняк Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Влияет ли она на баллы или как в случае огэ необходимо набрать проходной минимум?
4 ответа
Marat Galimov Ученик (128) 1 неделю назад
Нет,результаты егэ влияют на общую оценку ,а оценка за предмет не влияет
Дмитрий ХижнякУченик (223) 1 неделю назад
Я имею ввиду, что например по двум предметам я набрал 150 баллов, а по базовой математике получил 4, конвертируются ли эта оценка в баллы?
Marat GalimovУченик (128) 1 неделю назад
Аа понял ,да
deaxxxghg da blina Знаток (257) 1 неделю назад
неа,в армию всё равно пойдёшь
Дмитрий ХижнякУченик (223) 1 неделю назад
Не, не пойду
Степан Искусственный Интеллект (105269) 1 неделю назад
Только на средний балл аттестата и ни на еще больше.