Вопрос такой , живем в квартире год сверху переехали соседи , муж бьет жену регулярные попойки, в доме ребенок ,

Эля Досаева Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой , живем в квартире год сверху переехали соседи , муж( очень агрессивный) бьет жену регулярные попойки, в доме ребенок , полицию вызывали заявление написали , уж нет никаких сил , находится в собственной квартире невозможно. Куда можно обратиться чтоб решить вопрос ?
8 ответов
????Злое Солнце???? Гуру (4833) 1 неделю назад
заведи тоже и пи3дите так же еще сильнее друг друга на зло
Никита Чеберко Знаток (394) 1 неделю назад
Купите вибро-колонку и в дневное время им в стену музыку играйте, пока не затихнут
Юлия Профи (963) 1 неделю назад
анонимно позвонить в ПДН
Эля ДосаеваУченик (171) 1 неделю назад
а как это сделать?
ЮлияПрофи (963) 1 неделю назад
в инете смотришь номер пдн (органы опеки) и звонишь туда, говоришь, что слышишь что родителм пьют, дебоширят, а ребенок несовершеннолетний. говоришь их адрес. и ПДН приходят к ним и проверяют, ставят на контроль
Павел Мудрец (10468) 1 неделю назад
правда в том что это может продолжаться десятилетиями
Funnypepper Искусственный Интеллект (388896) 1 неделю назад
Непонятно, у кого ребёнок, у вас или у них. Если у них, можете обратиться в органы опеки. А так все, что можно сделать в рамках закона - это каждый раз вызывать полицию. Толку, правда, с этого будет мало.
Эля ДосаеваУченик (171) 1 неделю назад
у них
Goblin Alive Профи (894) 1 неделю назад
Сей вопрос, неоднократно поднимался на НТВ в программе "Место встречи"... -пока никак до 23-00...
Серж Серж Оракул (74278) 1 неделю назад
Вызывать каждый день полицию пока вопрос не решат.
Людмила Нагорных Ученик (102) 1 неделю назад
Я сталкивался точно с такой же ситуацией, могу сказать абсолютно серьезно, что никто помочь не сможет. Максимум, что может сделать полиция - это составить протокол. Поэтому, чтобы решить вопрос кардинально, советую вам сделать шумоизоляцию потолка. Для этих целей оптимально подойдет минераловатная плита, стоит она совсем недорого.