Будет ли работать кондиционер на балконе?

Ашанбайк Мыслитель (8084), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Или может ему нужно поставить ещё один кондиционер на балконе?
Лучший ответ
никто никак Просветленный (25945) 1 неделю назад
Будет, надо только чтобы выброс был на улицу и больше 9 лучше не ставить
Остальные ответы
Alina Grib Знаток (348) 1 неделю назад
Если есть розетка, то да, почему нет. Главное чтобы были окна, стены и розетка.
FROST Мастер (1977) 1 неделю назад
будет работать только зачем он на балконе?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137389) 1 неделю назад
У меня стоит кондиционер в окне пытается охладить 9 м кондиционер на 27 у меня солнечная сторона Так что я хочу вам сказать да ни х*** он не охлаждает тёплый воздух так как за окном температура когда солнце светит в окна летом достигает под 50°, и кондиционер просто не работает. Так что всё будет зависеть какая у вас температура там где будет стоять испаритель
NataliaИскусственный Интеллект (416838) 1 неделю назад
у нас и в тени бывает близко к этому и кондиционеры все в квартире прекрасно работают и охлаждают помещения гораздо больших размеров.
9 кв метров в нашей квартире если только маленькая ванная комнта для гостей :)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137389) Natalia, кондиционер DeLonghi видное рукожопые делали и он не рассчитан на такие температуры. А в ангаре спать меня психика не позволяет с детства люблю накрываться с головой одеялом.
Natalia Искусственный Интеллект (416838) 1 неделю назад
в смысле - охлаждать или нагревать балкон?
для чего? это так же как всю улицу охлаждать/нагревать :))
работать то будет, только нет смысла охлаждать или нагревать улицу.
а если о внешем блоке на балконе - работают, естественно. многие так и устанавливают. это удобнее. и для обслуживания тоже