Какую категорию годности присвоит ВВК

Виталий Глазунов Ученик (92), открыт 3 недели назад
4 ответа
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9191) 3 недели назад
статья 45 расписания болезней, смотрите и изучайте, какую категорию поставят знает только бог
Нежная Амазонка Мудрец (12092) 3 недели назад
Б4
Виталий ГлазуновУченик (92) 3 недели назад
в момент призвания на войну в 2022 был только перенесен острый тромбос и присвоили котегория Б4.2024 Эксперты ознакомились смоими документами это ещё не было тромбофлебии,установили минимум котегория годности (В)
Виталий ГлазуновУченик (92) 3 недели назад
Тромбофилии тоесть
Андрей Жиглин Просветленный (25661) Виталий Глазунов, тут нет врачей.
Виталий ГлазуновУченик (92) 3 недели назад
Ну могли бы и игнорировать,у видел вопрос о вывехе люди отвечают и задал свой,куда люди делись то?
Андрей Жиглин Просветленный (25661) 3 недели назад
Этот вопрос не к юристам, этот вопрос к врачам. Как бы не показалось странным в состав военно-врачебной комиссии входят врачи. Если хотите прикинуть приблизительно сами, то воспользуйтесь Приложением № 1 к Положению о ВВК, там расписание болезней.
Консультант Призывников Мудрец (11699) 3 недели назад
Загрузите фотографии в читаемом разрешении, а то даже с лупой ничего не разобрать.