Как правильно подобрать блок питания для телевизора?

prorok lourens Знаток (480), открыт 1 неделю назад
Есть два блока питания. Какой лучше подходит из этих двух блоков для телека 36w 12v 3a?
5 ответов
Пчел Шмель Мастер (1451) 1 неделю назад
Там в описании должно быть написано, с какими совместим
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184005) 1 неделю назад
Второй (12В, 6А). Не надо туда блоки с регулировкой.
Алексей Шуплецов Оракул (89147) 1 неделю назад
Любой из этих двух.Первый с регулировками,которые не нужны.Значит второй.
INGHENIA Мудрец (11017) 1 неделю назад
А за чем ему,это не ноутбук.Ему шнур и вилка и всё.Там встроено в нём ,ему не нужно.