Возможно ли по закону, да и просто, можно ли работать одновременно на 2-ух работах по договору ГПХ?

Саня Гуру (3053), закрыт 1 неделю назад
Вообщем, я работаю в 1 месте по договору ГПХ, и думаю, устроиться еще на 1, где тоже договор ГПХ? Возможно ли вообще?
Дополнен 1 неделю назад
Если да, то узнает ли 1 компания, что я устроился на 2 работу?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (407568) 1 неделю назад
Хоть на десяти, для подрядчиков нет ограничений. Узнает другая организация только если вы на больничный пойдёте.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (222420) 1 неделю назад
А на пенсию как будете себе зарабатывать работая по договорам ГПХ?