Как маньяк может себя контролировать и быть вменяемым, если у него как у наркомана ломка?

Денис - Гуру (4090), закрыт 3 недели назад
При чем он не добровольно наркоманом стал.
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8765) 3 недели назад
Нефортануло по жизни
Денис -Гуру (4090) 3 недели назад
Никто не застрахован от этого
Остальные ответы
Алюминиевый Исус Профи (555) 3 недели назад
А этот, американский психопат?
Денис -Гуру (4090) 3 недели назад
Они везде
Алюминиевый Исус Профи (555) Денис -, ну он маньяк, вроде контролирует себя, вроде всеняем
Павел Волгин Просветленный (22410) 3 недели назад
Ты где-то встречал маньяка, который действует прилюдно? Значит, могут сдерживаться...
Денис -Гуру (4090) 3 недели назад
Чикатило, практически был сразу опознан
Павел Волгин Просветленный (22410) Денис -, Что значит опознан? Кто-то узнал его при совершении преступления?
Самый Умный Оракул (59908) 3 недели назад
Как, как тебе популярно объяснить или на примере?
Светосколок в тьмеМыслитель (8765) 3 недели назад
З
Самый Умный Оракул (59908) Светосколок в тьме, ну вот ты мне ответил это и есть пример.