Платежи за ком услуги

Аня Тельнова Знаток (367), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Хотела бы обсудить важный вопрос. Допустим, в квартире живет 5 человек и только 1 из них прописан в ней. Будут ли отличатся коммунальные услуги, если все 5 людей будут там прописаны?
7 ответов
Петя Валерий Знаток (437) 3 недели назад
Смотря как захочет ЖКХ, или кто там за услуги отвечает.
Денис - Гуру (4091) 3 недели назад
Увеличатся, те что за человека оплата.
Light Просветленный (37785) 3 недели назад
Нет. Может вы водой никто не будете пользоваться и светом тоже
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385198) 3 недели назад
Будут, т.к. есть услуги, которые оплачивают именно по количеству людей.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667820) 3 недели назад
При наличии счётчиков, скорее всего нет. У меня например, все платежи сегодня зависят от площади квартиры, даже вывоз мусора.
Евгений Шалагин Просветленный (35911) 3 недели назад
Конкретно вырастет плата за мусор и энергоресурсы ,если нет счётчиков Всё остальное с кв метра
Елена Власова Искусственный Интеллект (162749) 3 недели назад
Да, цена вырастет за вывоз мусора и за КСК.