Как мужчина может жить для себя любимого, а не для жены, тещи, детей ?

Большой Я Мастер (1498), открыт 3 недели назад
11 ответов
Иванов Мудрец (15318) 3 недели назад
Очень просто - научиться говорить нет, а это не просто. Есть протое правило - в жизни можно быть или счастливым, или удобным для всех.
Charlie Dibble Оракул (71049) 3 недели назад
Может, если он никем не востребован и поклоняется прозападной идеологии чайлд-фри, инцелов и пр. морально незрелым тупиковым звеньям эволюции.
Денис -Гуру (4091) 3 недели назад
Короче умный
Charlie Dibble Оракул (71049) Денис -, скуф
Тямгмэрбъюяу Тамплиер Знаток (484) 3 недели назад
С чего вы взяли что кто-то для кого-то что-то должен?
Денис -Гуру (4091) 3 недели назад
Конституция так решила
Тямгмэрбъюяу Тамплиер Знаток (484) Вопрос цели жизни явно не касается конституции...
Serena Искусственный Интеллект (230728) 3 недели назад
Да легко , вазэктомия и не жениться и может залюбить себя , хоть до́смерти
Денис -Гуру (4091) 3 недели назад
Запрещена до определенного возраста или наличия детей
Крекер Искусственный Интеллект (173131) 3 недели назад
Непросто - потому что социум вовсю будет пытаться его прогнуть. Но возможно. Легче всего тем, кто не должен работать 5/2 и может делать это дистанционно. Программистам, например. Ну и помнить принцип - ''Окружающих периодически следует посылать нах - чтобы сильно не окружали''.
Денис -Гуру (4091) 3 недели назад
Социум - это боевые алени
Крекер Искусственный Интеллект (173131) Вот именно. Лучше и не скажешь. Респект.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106689) 3 недели назад
Если вокруг него нет никого из них, запросто.
Совушка ^_^ Оракул (86118) 3 недели назад
Любой человек сам решает, как ему жить. Лишь бы это не противоречило законодательству
Денис -Гуру (4091) 3 недели назад
Не все так просто
Совушка ^_^ Оракул (86118) Денис -, поясни, пожалуйста
Ванятка Оракул (50845) 3 недели назад
Может запросто, если он 100%-ный эгоист и паразит.