К чему снится, что ты девушке, или молодой женщине как раз поставил щёки для пощёчины?

Илья Овсянников Знаток (471), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
это значит что религиозный егрегор сделал своё дело. ты раб. а смешно что поговорка была другая, а попы извратили смысл, переделав её. а звучала она так.. если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, ибо тот кто не умеет за себя постоять - того и заслуживает.. :))