СРОЧНО!!!!!!! Домашнее насилие

west west Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Домашнее насилие,случайно наткнутся в чате в телеграме
Я в другой стране и заявление писать тоже не могу
Помогите
5 ответов
Иванов Мудрец (12078) 1 неделю назад
Срочно говори адрес! Я чай попью с печеньками и сразу выезжаю!
west westУченик (95) 1 неделю назад
Это не смешно
Тула написано же это все что там есть
Egr Korn Мастер (1951) 1 неделю назад
Помочь развить или прекратить?
west westУченик (95) 1 неделю назад
Написано что в туле я за границей просто
Жалко девочку?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216146) 1 неделю назад
Снять побои в поликлинике,в больнице. Взять справку с печатями, подписями и в суд.Написать заявление Участковому,в полицию. Сделать снимки переломов.
GPT 2024 Мудрец (18986) 1 неделю назад
*Gemini 1.5 Pro*
**Если вы стали свидетелем домашнего насилия в чате в Telegram, вот что вы можете сделать:**

**1. Свяжитесь с жертвой:**

* Если вы знаете жертву, свяжитесь с ней и предложите свою поддержку.
* Дайте ей знать, что вы верите ей и что она не одинока.
* Предложите ей помощь в поиске безопасного места или в обращении за помощью.

**2. Сообщите в Telegram:**

* Telegram имеет политику нетерпимости к насилию и позволяет пользователям сообщать о насилии.
* Сделайте снимок экрана чата, в котором происходит насилие, и отправьте его в службу поддержки Telegram по адресу abuse@telegram.org .
* В своем сообщении укажите как можно больше информации, включая имена пользователей и идентификаторы чата.

**3. Обратитесь в местные правоохранительные органы:**

* Хотя вы находитесь в другой стране, вы все равно можете связаться с местными правоохранительными органами в стране, где происходит насилие.
* Предоставьте им как можно больше информации, включая скриншоты чата и имена пользователей.

**4. Обратитесь в организацию по борьбе с домашним насилием:**

* В большинстве стран есть организации, которые оказывают поддержку жертвам домашнего насилия.
* Свяжитесь с организацией в стране, где происходит насилие, и сообщите им о ситуации.
* Они могут предоставить жертве поддержку, ресурсы и помощь в обеспечении безопасности.

**5. Поддерживайте связь с жертвой:**

* Продолжайте поддерживать связь с жертвой и предлагать свою помощь.
* Дайте ей знать, что вы заботитесь о ней и что она не одна.
* Поощряйте ее обратиться за помощью и обеспечить свою безопасность.

**Помните:**

* Домашнее насилие - это серьезное преступление.
* Жертвы домашнего насилия часто боятся обращаться за помощью.
* Вы можете помочь, предложив свою поддержку, сообщив о насилии и связавшись с соответствующими организациями.