Может ли забеременеть девушка

- Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Был с девушкой половой акт,не защищённый,смазку с пениса убирал,все было хорошо,какова вероятность забеременеть?,сижу на диком нерваке,девушка сказала если не кончил то не возможно залететь,тем более убирал смазку с пениса
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Мудрец (15388) 3 недели назад
Ты что, в неё не кончал?
-Ученик (94) 3 недели назад
Нет
Иванов Мудрец (15388) -, если не было повторного проникновения (остаются следы спермы внутри), то вероятность близится к нулю. Если только девушка специально не занесет себе сперму пальцем или еще как .
Arthur Kuptsov КупцовЗнаток (292) 3 недели назад
Иванов дал дезинфу. Может, но с очень малым шансом. Во время ПА выделяется предэякулят, обычно там не очень активные сперматозоиды, но шанс, что они попадут в яйцеклетку все равно есть. Так что, детки, помните: на книжку всегда нужно натягивать обложку
Надеюсь, вам больше 16 хотя бы..
Scythe Моя мама Профи (641) 3 недели назад
Так пусть она на противозачаточные сядет
МагОл Искусственный Интеллект (585411) 3 недели назад
Вам подобным, лучше не размножаться...
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3603) 3 недели назад
Зачем вы грубите этому полудурку ?
МагОл Искусственный Интеллект (585411) ⭐ Господин Буготявс ⭐, за компьютером, мой Господин ...
zzz Мыслитель (6822) 3 недели назад
что там у вас за смазка???
Vladimir Smirnov Профи (883) 3 недели назад
Противозачаточные пусть примет, а так советую вам предохраняться
Дмитрий Викторович Оракул (55310) 3 недели назад
узнай у нее про цикл месячных, вот примерная таблица
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (385271) 3 недели назад
Дополню - если цикл не 28, то изменяется только длина первой фазы, но там еще косяк - это необязательно все дни идут месячные.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (478362) 3 недели назад
Я таким методом пользовалась, два раза аборт пришлось сделать
Vadim Leonov Мыслитель (6349) 3 недели назад
Девушки вообще забеременеть не могут. Только женщины.
hkm ваппр Знаток (310) 3 недели назад
Человеки живут в системе. Зверьки, например, залётны в период течки, у людей - несколько иначе.
Человеческие самки готовы к размножению не каждый день. Коль ваше соитие состоялось согласно календарю, то шансов на залёт прирастает. Логичен альтернативный расклад? К печали, молодухи, не имея должного образования, сами не ведуют своих счастливых дней. Потому относитесь к их критическим дням серьёзно. Пока же желаю Вам удачи на Вашем жизненном пути.
Ани Искусственный Интеллект (217812) 3 недели назад
Экономия на презервативах обходится порой очень дорого. И не только в плане беременности