Что значит сон?

Регина Ковальчук Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Приснился сон, как я гуляю с подругой, пошли к ней домой. Сидим , общаемся и стук в дверь. Дверь открывает, а там парень мой стоит и цветы ей дарит, позвал её гулять, они ушли , а я осталась. Вся в слезах я побежала домой к себе. Что может значить ?
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187071) 1 неделю назад
а парень ли он тебе? а то как милана пишет 4 года про бывшего, а и не чпокались даже:))