Вопрос на миллион тысяч евро деняг штук

Илья Адмиралов Профи (826), закрыт 1 неделю назад
если оторвать родинку я умру? у меня так дед умер просто и че будет вообще
Лучший ответ
Захар Прокопин Ученик (177) 1 неделю назад
Я несколько раз срывал не специально и не умер
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840206) 1 неделю назад
Однако на самом деле, до сих пор сущест­ву­­ет множество мифов и предубеждений относительно особенностей невусов и опасностей, которые могут таить в себе такие привычные пигментированные структуры, как родинки. Одним из рас­прос­тра­ненных слухов является прямое соотношение травмирования тела родин­ки и развитие рака кожи. Постараемся разобраться, когда механическое повреждение невуса может быть опасно для здоровья и что будет, если родинка оторвалась.
https://www.neo-med.biz/articles/chto-budet-esli-sodrat-rodinku.html
Chicken Ученик (245) 1 неделю назад
Лучше ваще ее не рвать
Джо Джо Гуру (4759) 1 неделю назад
Рвать не надо. Надо кислотой прижечь просто. Поддеть кожицу и нанести чистотела
Марта Задорожная Мастер (1175) 1 неделю назад
Если родинка имеет в себе доброкачественные корни, то содрав ее запустишь инфекцию в кровь