Почему сейчас девушки начинают заниматься сексом рано с 16 лет?

Сергей Рогов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Kaylo Ren Профи (959) 1 неделю назад
Вообще-то раньше , с 13 -14 они скачут, по статистике
Туберкулёз твоего кота Мастер (1363) 1 неделю назад
Ну хочется новое попробовать. Или девушка услышала от подруги, что она уже не целомудренная и ей очень сильно это понравилось. И тут же девушка пытается тоже самое попробовать. Или девушка в инете желто черные ютубы смотрит и тоже хочет попробовать
седой Искусственный Интеллект (237471) 1 неделю назад
так проще ноги раздвинуть и на тусовке заявить я бывалая!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133696) 1 неделю назад
полвека назад, как сейчас помню, такой же вопрос задавали...
Ани Искусственный Интеллект (215200) 1 неделю назад
Это разве рано? У нас в восьмом классе (15 лет) в начале 80х три девочки забеременели, а сколько из 15-17 девочек не забеременели, но пробовали секс, одному богу известно
BezNika Искусственный Интеллект (239229) 1 неделю назад
В средние века на Руси девочек отдавали замуж, начиная с 12 лет, в крестьянской общине незамужняя 16-летняя девушка считалась уже «старой»
Совушка ^_^ Оракул (86109) 1 неделю назад
Тоже считаю, что это рано, но с другой стороны, выбор каждого человека

У всех разные причины. Кто-то влюбился и считает, что это - тот самый, кто-то в поиске новых ощущений, кто-то по пьяни, а кто-то чтобы быть как все. У всех свои причины
Алексей Гуру (4052) 1 неделю назад
Потому, что у всех с детского сада смартфоны и у большинства свободный доступ к материалам для взрослых. Плюсом идут мультики, которые не по возрасту, например "Леди-баг" - смотрят дети 6+, а мульт про подростков 13+. В итоге сознание ребенка еще не готово к подобной информации.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74388) 1 неделю назад
Потому что они не понимают последствий этого. Мозг не развит для такого поступка.
5555 Просветленный (23268) 1 неделю назад
Нравственность стала падать со скоростью ветра. Люди совсем отошли от норм Бога. Не могут обучать себя.не знают высоких норм Бога.