Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно . Это что за ( матом не будем ) недоразумение ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1571876), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Всего лишь победитель Евровидения ?
Дополнен 1 неделю назад
И чьи же шутки с балконом )
32 ответа
Сова Спящая Искусственный Интеллект (117815) 1 неделю назад
Игры ролевые довели бедняжку ... сам, того не ведая, топает - дворняжка.
Люлечка Искусственный Интеллект (127317) 1 неделю назад
Не по теме: просто ник навеял.
Недавно на работу приняла Сергея Маслова, машинистом крана. Оттакой мужик ?
ТГ Искусственный Интеллект (584904) 1 неделю назад
каждый волен выбирать по своему усмотрению
BAD Robot Искусственный Интеллект (127829) 1 неделю назад
Проблема жалкости человека.
Девочки должны сделать Тутси замечание: "Что это такое! На мужика похожа!".
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105987) 1 неделю назад
Как их вообще допустили! Ничего святого!)))

Привет!)
Алигарх... Оракул (56693) 1 неделю назад
На пути в содом с гоморой ..ну какие недотроги ...подготовлен гей парад ..запад горд и очень рад ....
Koteich Оракул (55620) 1 неделю назад
Возможно недавно, как девочкой стал и радость восторга он испытал...!
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116398) 1 неделю назад
А пел, наверное, Ты целуй меня везде?
Ируня Искусственный Интеллект (115851) 1 неделю назад
Я в шокАх))))
То-ли девушка, то-ли евровиденье)))
Мир сошёл с ума..))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (602054) 1 неделю назад
Блииин. Приличных букв уже не осталось... Одни шипящие!!! Брррр....