Взяли займ денег на мой номер

Aital Ivanov Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, не так давно звонил мне подозрительный номер +79310092250, я поднял, а там сразу сбросили. Через чкть меньше часа, приходит уведомление на телефон что одобрен займ на сайтах: dopzaim и dom-cash, B1gcash оформили займ на 27000 и 17000,в трех сайтах, через 3 месяца там и там я так понял, должен вернуть по 30000 и может бвть 20000, что мне делать, как мне быть, потому что отменить вроде никак((
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 неделю назад
Ничего не делай, таких банков которые выдают кредиты мошенникам которые не собираются отдавать деньги много , звонить потом будут много, и на кого телефон записан скажи про кредиты.
Aital IvanovУченик (152) 1 неделю назад
Понял, спасибо
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (237471) 1 неделю назад
13 летний идиот..с первых слов телефон отключай..если нет серого вещества к мамке иди за помощью!
Aital IvanovУченик (152) 1 неделю назад
Так это я еще идиот? Ты нормально объяснять учись, даун. Я спрашиваю, чтобы помощь получить. Потому что у меня потом, могут вымогать деньги. Так ты еще сразу начинаешь гнать, идиота кусок
Aital Ivanov, Кинь на него жалобу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
Ты сразу должен был рассказать об этом человеку, на кого зарегистрирована сим-карта. Пусть взрослый человек разбирается, ты еще недееспособный.