Как заставить соседей не шуметь?по воскресениям?

Линда Липанова Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Каждое воскресенье именно в выходной,просыпаются в 6 утра.И начинают грохотать посудой .чем угодно .лишь бы разбудить нас .Что нить уронят,к примеру .И Даже если вызову полицию,то и не придерешься.ведь,Там будет у них тишина.Ведь цель они достигли разбудили ,и затихли сразу же.Вот как быть с такими тварями соседями?Как надоело уже .как они достали уже.
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22408) 3 недели назад
В половине пятого позвони им в дверь и скажи, что скоро пора вставать;)...
Линда ЛипановаУченик (11) 3 недели назад
Я из-за них теперь должна половина пятого просыпаться?
Павел Волгин Просветленный (22408) Линда Липанова, А ты думаешь тут кто-то к тебе приедет и все разрулит? Так я тут таких доброхотов не встречал. А не хочешь хоть что-то сделать ради своего спокойствия - просыпайся в 6...
Остальные ответы
меньше чем три Мудрец (15871) 3 недели назад
купи хороший топор, и пойди отстой свою точку зрения
Дрель Толина Знаток (320) 3 недели назад
Отшлепай их и спой дигедаго
Alpha8041 Просветленный (39487) 3 недели назад
Затычки в уши купили бы уже
Линда ЛипановаУченик (11) 3 недели назад
Они не помогают.их грохот слышен через беруши .Я даже наушники одевала
Полина Волченко Знаток (289) 3 недели назад
записывайте на диктофон.
полиция приедет, а вы им запись предоставите.
Линда ЛипановаУченик (11) 3 недели назад
Ага прям с 6 утра буду сидеть с диктофоном. С ночи .
Полина ВолченкоЗнаток (289) 3 недели назад
можно включить диктофон с ночи, он спокойно все запишет до 6 утра, даже больше.
Polo TV Куракин Мастер (2136) 3 недели назад
Прострели им колени с травмата, а сама в другую страну улети. Или же не улетай никуда, а отседи, но когда выйдешь с тюрьмы - соседи уже никогда не станут беспокоить
Андрей Шумайлов Ученик (205) 3 недели назад
Вруби мощный cute depressed с басс бустед на 100%
седой Искусственный Интеллект (238426) 3 недели назад
это борьба бесполезна,проходил данное..к сожалению простой гражданин для государства это только дойная коровка..
Эщкериец бро Ученик (114) 3 недели назад
а вы им постоянно стучите, их это выбесит и перестанут
Линда ЛипановаУченик (11) 3 недели назад
Как понять стучит постоянно?В дверь?постучать и убежать типо?))))