Почему родители возникают когда их ребенок решит поступать в театральное или в музыкальное училище?

афиноген финаев Ученик (7), закрыт 3 недели назад
почему они так не желают чтоб он стал артистом (музыкантом, актером, даже художником). чем они не востребованы? какая перспектива работы музыкантом? варианты: сесть в оркестр, устроиться органистом в костел или в кирху, играть в барах, устроиться концертмейстером, преподавателем, стать солистом филармонии, продюсером, сделать лицензию и за деньги продавать услуги записи музыки в студии и т д. актером можно в местный театр пойти. почему тогда родители не желают видеть ребенка артистом, зажимают деньги на репетиторов чтоб к вступительным подготовиться. при том готовы много грохнуть на курсы компьютерных технологий, на курсы кулинарии, на курсы иностранного языка и т д. а на музыку и театр зажимают. почему так родители не желают чтоб ребенок пошел по музыке той же (в музыкальную школу не отдадут, на репетитора зажмут чтоб в училище поступить, а потом в итоге крах его мечты). и будут стремиться определить в политехнический, в экономический вуз. на крайняк могут дать добро в семинарию поступить священником стать. почему они так не хотят детей артистами видеть, деньги на музыкальную школу и репетиторов зажимают (но готовы отдать на курсы эвт и иностранных языков например)? и в итоге ребенку не хватит потом времени и средств чтоб учиться музыке.
Лучший ответ
Color Cristal Просветленный (20038) 3 недели назад
Потому что, невероятно трудно устроиться после обучения хоть куда-нибудь. Думаю, это главная причина неудовольствия родителей, знающих, как устроена эта жизнь.
Но! Если есть призвание, то надо дерзать. При этом беря всю ответственность за свою жизнь на себя, и не доя родителей, если не получилось найти признание, либо хотя бы оплачиваемую работу.
Это сложный, рискованный, но интересный путь.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (55924) 3 недели назад
Пусть сам ребенок решит, а не его родители.
анатолий бухтояров Мудрец (15960) 3 недели назад
ты католик чтоль?
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
я католик.
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
но я тут не о католичестве, а о музыке говорю почему родители детей артистами не хотят видеть
анатолий бухтояровМудрец (15960) 3 недели назад
так кирха лютеранская.
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
я кстати бывал к кирхе.
Yoda Оракул (51458) 3 недели назад
потому что это риск. Известными становится малая часть, а остальные мечутся в поисках вечно
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
чем они не востребованы? какая перспектива работы музыкантом? варианты: сесть в оркестр, устроиться органистом в костел или в кирху, играть в барах, устроиться концертмейстером, преподавателем, стать солистом филармонии, продюсером, сделать лицензию и за деньги продавать услуги записи музыки в студии и т д. актером можно в местный театр пойти.
Yoda Оракул (51458) афиноген финаев, денег там мало
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170668) 3 недели назад
ну не хочется им всю жизнь кормить непризнаных гениёв .Ну не ХОЧЕТСЯ
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
чем они не востребованы? какая перспектива работы музыкантом? варианты: сесть в оркестр, устроиться органистом в костел или в кирху, играть в барах, устроиться концертмейстером, преподавателем, стать солистом филармонии, продюсером, сделать лицензию и за деньги продавать услуги записи музыки в студии и т д. актером можно в местный театр пойти.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170668) афиноген финаев, дитятко,ты внимательно прочёл мой ответ? Или ты на своей волне
СветЛана Искусственный Интеллект (259620) 3 недели назад
Реально оценивают способности ребенка , значит особых талантов у ребенка нет.
Маша Жук Оракул (93302) 3 недели назад
считают что музыкой и театром ребенок много денег не заработает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207999) 3 недели назад
Потому что далеко не все из тех, кто выпустился в итоге... Чего-то добиваются
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413464) 3 недели назад
Кто хочет - тот САМ и поступает куда хочет. Причем тут родители? Поступил в консерваторию и живи-поживай в общаге на свои деньги. И стань великим музыкантом - путь родители утрутся.
punica Оракул (74603) 3 недели назад
Да потому что никакими продюсерами и солистами филармонии они не станут. А будут в лучшем лучше вести корпоративы или пойдут в аниматоры. А родители своим детям не хотят такой судьбы.
афиноген финаевУченик (7) 3 недели назад
отуда вы знаете что не станут? а органистом в кирху? а в оркестр сесть?