Что означает подчеркнутое, двузначное число на середине днища стеклянной банки?

Копнов Александр Мастер (1913), открыт 2 недели назад
У большинства стеклянных банок, за исключением некоторых из числа тар, выверенных в магазинах под консервированные овощи или закуски, на внешней стороне, в центре, имеется двузначное число с нижним подчеркиванием... Что оно означает?
1 ответ
Марк Гершанок Знаток (303) 2 недели назад
Если ты про то, то это тип тары
Копнов АлександрМастер (1913) 2 недели назад
Марк Гершанок Знаток (303) Копнов Александр, У меня пусто