Чем занимается спецназ ФСИН?

Евгений Евгеныч Ученик (31), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
В задачу подразделения входит предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений на объектах ФСИН, поиск и захват особо опасных преступников, обеспечение безопасности на спецмероприятиях, освобождение захваченных осужденными заложников, а также охрана высших должностных лиц ведомства.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (93852) 1 неделю назад
Скрипят за дверью кирзачи,
В замок врезаются ключи.
Ну вот, дедуля, и врачи
Тюремной скорой.

Их залетело восемь рыл:
— Ну, кто здесь доктора просил?!..
Запахло сыростью могил,
Аж жутко стало.
И лопнул воздух от дубин,
На ручках надпись: «Анальгин».
Уважаемый Мастер (2106) 1 неделю назад
Укладывает мордой в пол на зоне при мятежах
федя зайцев Оракул (53509) 1 неделю назад
Когда администрация не справляется с ситуацией и может произойти мятеж привлекают спецназ ФСИН ,он восстанавливает порядок
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665451) 1 неделю назад
В основном их задачи сводятся к освобождению захваченных заложников, подавления бунтов осужденных, обеспечению безопасности сотрудников и объектов Минюста.