Нравится ли вам система"умный дом"?Хотели бы данную дома?

седой Искусственный Интеллект (237469), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Александр Иванов Профи (864) 1 неделю назад
Почему бы и нет, все приборы подключены к одной системе и можно удаленно всем пользоваться, робот пылесос, умный чайник и т.д
Ани Искусственный Интеллект (215263) 1 неделю назад
Целиком нет. Сейчас много элементов на нормальных платформах. Достаточно несколько камер, управление отоплением, открывание гаражных ворот, домофон, термометры в каждой комнате, сигнализатор протечек, дыма, утечки газа и возможно отключение света.
Стоит это сейчас относительно недорого
Совушка ^_^ Оракул (86114) 1 неделю назад
Активно пользуюсь Яндексом. Мне нравится, что в Яндекс по ZigBee можно подключить любые устройства. Именно по этой причине Однозначно не стала бы пользоваться умным домом некоторых иных производителей (Если интересно, могу подробнее поделиться, с какими проблемами столкнулась у Aqara home и Mi home)

Мне очень нравится. То над чем не хочу заморачиваться, делается автоматически, остальное кнопками или голосом. На своё усмотрение

PS вчера выходила из всех устройств и надо заново подключить станции и хаб. Но это дело 5 минут

пилот во времени Искусственный Интеллект (150956) 1 неделю назад
Одно природное явление с отключением электричества и останешься без дома или зимой без отопления навсегда.) Зять всю зиму заколебался бегать к соседу из-за отключения котла -автомата-воздушная пробка пошутила..Сам .видите ли в городе-сигнал пришел.)
O*KИскусственный Интеллект (137156) 1 неделю назад
Так умный дом по идее должен его включать
пилот во времени Искусственный Интеллект (150956) O*K, Из воздуха возьмет.если провод наледь порвало?
пилот во времениИскусственный Интеллект (150956) 1 неделю назад
Умный дом пойдет чинить провода))
O*K Искусственный Интеллект (137156) пилот во времени, тогда это не связано с умным домом Если дома нет электричества )))
пилот во времениИскусственный Интеллект (150956) 1 неделю назад
Где гарантия.что робот выключил чайник?
O*K Искусственный Интеллект (137156) пилот во времени, в чайнике автоматическое отключение Вот если б она автоматом котел включала, мелом вдруг он отключился из-за скачка напряжения- вот это тема )
O*K Искусственный Интеллект (137156) 1 неделю назад
Как то не изучала этот вопрос
У нас частный дом
Знаю в новостройках делают уже эти розетки
А так что б самим все это делать , не уверена что осилю)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Нет. Я хочу самое простое. Дом из дерева.
лев Искусственный Интеллект (131040) 1 неделю назад
Умный дом по цене квартиры обойдётся