Сваттинг, симкарты, закны

Матвей Комиссаров Ученик (237), открыт 3 недели назад
Какой-то черт написал в полицию сообщения что я якобы состою в террор организации Игила и что я заминировал весь свой район указав при этом номер телефона. Суть в том что у меня изъяли телефон, отправили на экспертизу в Москву и в телефоне стоит 2 симки, одна на мой паспорт, другая на родственника, имею ли я право сделать дубликат симки пока она на экспертизе, ведь по сути вызов был на одну из симок, эту симкарту с данными должны проверить, а не те что на другой. Если я сделаю дубликат мне что-то будет за это ?
3 ответа
Martin Lukash Мудрец (17779) 3 недели назад
Так для россии - ИГИЛ дружественная организация, поддерживаемая путиным, проводящим совещания на Валдае....
Серый Искусственный Интеллект (223137) 3 недели назад
Уточните у следователя, чтобы потом не было проблем.
Чёрная пантера Просветленный (26987) 3 недели назад
Какой к едрене фене еще один вызов на неё?