Здравствуйте может ли мой муж попасть под амнистию ст 264,ч2. Срок 1 год, 4 месяца уже отсидел.

Мария Власенко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
8 ответов
支う影 Гуру (4376) 1 неделю назад
надеюсь нет
Мария ВласенкоУченик (95) 1 неделю назад
Он вреда никому не причинил кроме себя
Дивергент Высший разум (1654696) 1 неделю назад
Под амнистию вряд ли, может быть под УДО.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197115) 1 неделю назад
Вот когда новую амнистию объявят, тогда и узнаем. Если будет амнистия к 80-летию Победы, то к тому времени свой год он уже и так отсидит.
Васа Искусственный Интеллект (243591) 1 неделю назад
Рецидивист, значит.
В 2025 обещают маленькую амнистию.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
12 июня 2024 года в России ожидается вступление в силу уголовной амнистии, тогда и узнаете.
Чёрная пантера Просветленный (27023) 1 неделю назад
Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности.
Ваш муж, осужденный за совершение преступлений, может быть освобожден от наказания, либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо он может быть освобожден от дополнительного вида наказания.
Ну а, с лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.