Юристы помогите советом.

Михаил Профи (748), открыт 1 неделю назад
У моего друга обвиняют жену по статье 127.1. Была отпущена под залог до суда. Все шито крыто у ментов, из мухи раздули слона. Надоумили потерпевших наговорить кучу лишнего.
Его жена не верит в суд и есть мысли сбежать. Но и одна не хочет, тащит за собой мужа. Как быть лучше ей и ему?
3 ответа
Марина Усачева Просветленный (27857) 1 неделю назад
Торговля людьми?! Любопытная статья. Будьте спокойны: ее заочно арестуют, объявят в розыск, поймают и осудят к лишению свободы. Разумные и цивилизованные люди не пытаются прятать голову в асфальт, а пользуются услугами адвоката
МихаилПрофи (748) 1 неделю назад
Та я им тоже так говорил. Они просто не верят в суд и находятся в какой то прострации.
МихаилПрофи (748) 1 неделю назад
Подскажите а ее мужу за то что с ней побежит, грозить что то будет? Получается сама тонет и его тащит.