На шуруповерте metabo powermaxx bs basic проворачивается патрон.

Илья Варенков Профи (514), открыт 2 недели назад
При засверливании самореза допустим на 70 мм или сверлении металлпрофиля проворачивается патрон, бита при этом остаётся неподвижной, трещетка начинает сильно трещать, иногда даже не удаётся выкрутить саморез на 50 мм, как будто защита срабатывает на шурике
3 ответа
Ласпи Оракул (55405) 2 недели назад
Проблема есть, вопроса нет.
ЛО-М Оракул (77999) 2 недели назад
ппереведи на режим ближе к сверлению,а то мож на 1 у тебя патрорн
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669365) 2 недели назад
шурик на 10 вольт вы хотели чтоб он ворочал как импакт на 18?
перключатель усилия на сверление поставьте