Правда что в арабских странах казнят не верующих и ещё макро вопрос какие арабоязычные страны светские есть кроме Ливана

Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (76), открыт 1 неделю назад
6 ответов
StewiKK Просветленный (26342) 1 неделю назад
Да, казнят. Казнят даже за оскорбление пророка.
Гос. язык арабский у Ирака, Кувейта, Бахрейна, Катара, ОАЭ, Омана, Йемена, Саудовской Аравии, Иордании, Ливана, Палестинской автономии, Сирии, Египта, Судана, Сомали (наряду с языком Сомали), Джибути (наряду с франц. яз.), Ливии, Туниса, Алжира, Марокко, Зап. Сахары, Мавритании.
Наг Мудрец (14358) 1 неделю назад
Есть :красный цвет - атеист может быть законно казнён
оранжевый - атеиста могут посадить в тюрьму
жёлтый - атеисты ограничены в правах законом
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
В арабском мире хватает светских стран, помимо Ливана еще Тунис, Алжир, Сирия вроде как тоже, но там сейчас мутки свои. Так что прежде чем постить такое, хоть погугли, а то как школьник пишешь.
Леха _Мастер_Мега_Мега_ПроУченик (76) 1 неделю назад
Я и так школьник мне можна
Дивергент Высший разум (1654957) 1 неделю назад
Ливан когда-то был светским. А сейчас это несчастное гсударство захвачено Хезболлой.
Марка Почтовая Оракул (86116) 1 неделю назад
Важны деньги и моральные границы.Тогда много где будет светскость