Помогите найти игру на пк?

Алиса в стране чудес Знаток (472), закрыт 1 неделю назад
вообщем в игре, в мире случился апокалипсис и после него появились монстры и мутированные люди, игрок появляется в каком то бункере, в начале надо было починить генератор, а потом сбежать из бункера, игра от третьего лица, и старая ещё 2007-2009, видела у друга когда была в гостях. И это не Фоллаут!
Дополнен 1 неделю назад
Игра похожа на RAGE только от 3 лица
Лучший ответ
bekosinoo varilossa Ученик (16) 1 неделю назад
Может быть, afterfall insanity?
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
похоже, вроде она, я посмотрю
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
да она, спасибо огромное!))
Остальные ответы
Nyboryb Ученик (130) 1 неделю назад
Fallout 1 или 2
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
написала же что не фоллаут!
Nyboryb Ученик (130) Алиса в стране чудес, тогда может быть project zomboid
NyborybУченик (130) 1 неделю назад
ну тогда не знаю, сорри
Пьяный мастер Оракул (81681) 1 неделю назад
Dead state (одна из частей, может 2)
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
написала что от 3 лица, и это не то!
Пьяный мастер Оракул (81681) Алиса в стране чудес, Так дед стейт от 3 лица
wsm Мыслитель (6147) 1 неделю назад
Rage
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
рейдж от 1 лица!! А уменя от 3 лица была я это хорошо помню!
wsm Мыслитель (6147) Алиса в стране чудес, Mad Max может
В.А, Профи (561) 1 неделю назад
По вашему описанию, игра, которую вы описываете, похожа на "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". Это игра от третьего лица, выпущенная в 2007 году, и она происходит в постапокалиптической альтернативной реальности, где Чернобыльская авария привела к появлению мутантов и аномалий.

В начале игры игрок появляется в бункере и должен выполнить различные задания, включая ремонт генератора, а затем исследование окружающего мира, полного опасностей и монстров. Игра предлагает открытый мир, в котором игрок может свободно перемещаться и выполнять различные задания.

Если это не та игра, которую вы имели в виду, пожалуйста, дайте мне больше информации, и я постараюсь помочь вам найти правильную игру.
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
когда сталкер стал от 3 лица?? если только моды поставить, или через консоль, и то кривой вид, нет не сталкер, играла знаю!
В.А, Профи (561) Алиса в стране чудес, но вы уверены, что это не Fallout? Вместо этого, это звучит больше как "Metro 2033". Это игра от третьего лица, выпущенная в 2010 году, и основана на романе Дмитрия Глуховского. В этой игре игрок появляется в постапокалиптическом мире, где люди вынуждены жить в московском метро после ядерной войны. Они сталкиваются с мутантами и другими опасностями, а в начале игры вам нужно починить генератор в бункере и затем сбежать из него.
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
всё что знаю написала в описании
Алиса в стране чудес, это чатгпт вам ответило.
asdio aosidj Знаток (424) 1 неделю назад
Тебе эта игра приснилась. Нет такой игры. Самая близкая по значению это Сталкер и Фоллаут.
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
нет не приснилась
asdio aosidj Знаток (424) Алиса в стране чудес, точно? А то я знаю некоторым снится и они потом думают что ее где-то видели. Посмотри Alien Shooter, может оно.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (137088) 1 неделю назад
Игра, которую вы описываете, напоминает "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" или "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". Обе игры разработаны украинской студией GSC Game World и выпущены в 2007 и 2008 годах соответственно. Они включают элементы выживания в постапокалиптическом мире с мутантами и аномалиями. Хотя основной режим камеры в этих играх — от первого лица, есть моменты, где камера может казаться более удаленной, особенно во время использования определенного оружия или в определенных ситуациях.

Если это не те игры, которые вы ищете, возможно, стоит также посмотреть на "Metro 2033", который был выпущен чуть позже, в 2010 году, но также соответствует описанию постапокалиптического сеттинга с монстрами и мутантами.
asdio aosidjЗнаток (424) 1 неделю назад
какой умный гпт
Егор Скрипкин Гуру (3107) 1 неделю назад
Дай больше инфы, может помнишь монстров, или время (век) , может помнишь названия миссии какой нибудь, либо оружие которая там используется
Егор Кошурников Ученик (96) 1 неделю назад
Дефа дет
Егор КошурниковУченик (96) 1 неделю назад
Leaf Dead от валви наверно она, тоже старая и про зомби и мутацию
Нигер Нигер Просветленный (29296) 1 неделю назад
Фиг найдешь, но вот про зомби проджект замбойд довольно хорошая игра.
asdio aosidjЗнаток (424) 1 неделю назад
любишь зомбей? Посмотри в строну DDA Cataclysm, она лучше зомбойда, но по графону хуже конечно
Нигер Нигер Просветленный (29296) asdio aosidj, не, играл только лефт 4 дэд 2, играми про зомби не очень интересуюсь, но видео по замбоиду смотрел и игра интересная. А так спасибо.
Singer Ученик (153) 1 неделю назад
Алиса в стране писец?
Евгений Кубрак Ученик (230) 1 неделю назад
Похоже на Half-Live 2
Алиса в стране чудесЗнаток (472) 1 неделю назад
уже давно нашли!
Евгений Кубрак Ученик (230) Алиса в стране чудес, это хорошо
Толик Ученик (124) 1 неделю назад
Хотлайн Майами и РДР 2