Здравствуйте всем. Милые девочки, девушки и прекрасные дамы, помогите, пожалуйста, найти нужную мне косметику на Вб

Maria Flower Ученик (200), открыт 3 недели назад
1) Хочу на новую работу делать укладку на волосы до плеч: завивать кудри на бигуди или плойку. Опыта у меня очень мало в использовании различных средств для укладки. Подскажите, пожалуйста, средства для укладки, которые можно не слишком дорогие заказать на "Валберисе", чтобы делать укладку с кудрями. Хочется, чтобы причёска держалась 10-12 часов, конечно. Скиньте, пожалуйста, артикулы Вб или названия средств, ссылки на средства для укладки в Вб, которые реально хорошо фиксируют укладку на полдня. Работать буду 2/2.

2) Хочу найти на Вб тинт для губ, который не слишком дорогой, не сушит губы и хорошо держится. Интересны ссылки, названия или артикулы на эти тинты в Вб, пожалуйста.

3) Ищу краску для покраски бровей. Ходила раньше на коррекцию и покраску бровей, но краска держалась максимум 3-4 дня из-за моих коротких волос на бровях и жирного типа кожи лица. Хочу сама начать красить брови, просто буду окрашивать 2 раза в неделю на выходных после работы и всё. Напишите, пожалуйста, название хорошей и недорогой краски для окрашивания бровей и ресниц.

Спасибо большое за помощь, ответы, советы и рекомендации. Желаю всем прекрасного дня и чудесного настроения. Дай Бог всем счастья, отличного здоровья, крепких нервов, много денег и большое количество любви.
1 ответ
Амина Третьякова Профи (821) 3 недели назад
3) добрый вечер, краску заказывала Shik для бровей (плюс оксид их), смотрится классно.
Но я отращивала свои волосики, так их больше, они длиннее. Что с краской, что без, смотрится гораздо лучше. Тоже на вб заказывала -
Активатор роста бровей и ресниц Лошадиная Сила.
К сожалению, нет моего аккаунта под рукой, не могу артикулы вам скинуть.
Maria FlowerУченик (200) 3 недели назад
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Можете потом, пожалуйста, артикулы посмотреть всё-таки???