Болит живот где-то на уровне таза, боль продолжается очень долго, что делать?

Руслан Егорушкин Профи (620), закрыт 4 дня назад
Сегодня утром съел яблоко, и через 1 час пошёл гулять с собакой. Но что-то на уровне таза или пресса сильно заболело, и я разделся и побежал в туалет. После этого мне легче не стало, но с собакой я погулять смог. Сейчас лежу в постели и думаю, что у меня возможно аппендицит, но он обычно возникает по бокам, а у меня прямо на нижней части пресса.
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (45065) 1 неделю назад
Мало информации. Такие симптомы есть как запор, диарея, метеоризм, вздутие живота. Возможно у тебя просто раздраженный кишечник А яблоки способствуют газообразованию.
Остальные ответы
Кайрат999 Ученик (185) 1 неделю назад
Аппендицит может и сбоку и в середине живота болеть