У меня уже 4 день болят дни. Пью таблетки от боли но болит как в первый раз. Мне нужен совет подскажите пожалуйста!!

Анна Мончак Ученик (124), открыт 3 недели назад
4 день у меня идут дни и болит очень сильно, пью Нимесулид и скажу помогает, но только на время, через несколько часов болит снова. Я не знаю что делать. Кто нибудь, подскажите что делать. Буду очень рада если поможете.❤️
2 ответа
Борис Осипов Знаток (326) 3 недели назад
Для здоровья нужно трахаться.
Анна МончакУченик (124) 3 недели назад
В 14?
Борис ОсиповЗнаток (326) 3 недели назад
Блин, это всё меняет. Ношпу попробуй пить. На крайняк, обратись к гинекологу
AC Мудрец (11438) 3 недели назад
а те скока лет и почему вопрос сюда а не к ... маме ... ну про папу - окей, промолчу .

это нормально ... все переносят по разному ... зависит от организма и твоего образа жизни ... от организма все же больше ...

если реально все так плохо то .. ну обратись к врачу .. пусть старшие сводят или сама если уже можно самой .